Popular Running.
And triathlon, trekking, swimming, ...

Clasificaciones

 Búsqueda en la clasificación 


Puesto
Postua
Dorsal
Dortsala
Nombre/Localidad/Club
Izena/Herria/Kluba
Pto.Cat.
Kat.pos.
Total
Guztia
Neto
Garbia
Ritmo
Erritmoa
101 2602 ARMANDO PÉREZ CASTRO VET35M-53 37:35 37:31 03:45
Malagon , Independiente
102 2346 ANDER LOYARTE MURGA VET35M-54 37:36 37:32 03:45
Hernani , Independiente
103 2173 ANDER AMUNARRIZ LABARA VET35M-55 37:38 37:36 03:45
Donostia , Independiente
104 750 XABIER ZUMARRAGA URIARTE VET35M-56 37:39 37:33 03:45
Zumarraga , Aloña Mendi K.E.
105 2291 JAVIER GARCÍA DE VICUÑA GARCÍA VET55M-2 37:39 37:34 03:45
Donostia-San Sebastian , Independiente
106 507 BORJA YUBERO CARO VET35M-57 37:39 37:29 03:44
DONOSTIA , Independiente
107 2077 LLUÍS VIVES CABROL SENM-28 37:41 37:36 03:45
Donostia , Independiente
108 1829 JUANAN PEREIRA VARELA VET45M-21 37:45 37:38 03:45
IRUN , Independiente Km5: 108
109 2272 JONATHAN UNZALU RINCON VET35M-58 37:46 37:38 03:45
Aramaixo , Independiente
110 785 MIGUEL ANGEL GABINO ANTONIO VET45M-22 37:46 37:44 03:46
Errenteria , Independiente
111 1007 ALBERTO FRANCO GARCIA VET45M-23 37:47 37:44 03:46
Renteria , Haurtzaro
112 317 IKER MERINO MERINO VET35M-59 37:49 37:39 03:45
DONOSTIA , Independiente
113 2198 JULEN AZPEITIA GARCÍA VET35M-60 37:58 37:52 03:47
Hernani , Independiente
114 2662 IÑAKI PEÑA CASAS VET35M-61 38:11 37:59 03:47
Donostia , Independiente
115 2031 UNAI GEOVANY SOMOVILLA HERRERO SENM-29 38:19 38:10 03:49
Lasarte-oria , Zumeatarra
116 2074 JURGI MARTINEZ GARMENDIA SENM-30 38:21 38:13 03:49
Gipuzkoa , Independiente
117 990 NEREA EGIA LARRINAGA VET35F-1 38:22 38:18 03:49
Donostia , Independiente
118 2098 RUBEN FERNANDEZ BUENO VET35M-62 38:22 38:12 03:49
donostia , Independiente
119 2641 OSCAR PETISCO ROYO VET45M-24 38:23 38:05 03:48
VILLABONA , Independiente
120 2453 JON MENDIZABAL LARRAÑAGA SENM-31 38:26 38:19 03:49
Hernani , Axeriak
121 2388 ADRIÁN OLMEDO OSÉS SENM-32 38:26 38:18 03:49
VALLADOLID , Independiente
122 2417 JON IMAZ PEREZ DE ARRILUCEA VET35M-63 38:27 38:19 03:49
Andoain , Zumeatarra kirol taldea
123 2604 ALVARO SAÑUDO ACOSTA VET35M-64 38:28 38:10 03:49
Lasarte-Oria , Independiente
124 345 JOKIN UGARTEMENDIA ALMORZA SENM-33 38:29 38:21 03:50
Donostia-San Sebastiá, , Independiente
125 1327 JUAN CARLOS URDAMPILLETA LABAYEN VET45M-25 38:33 38:25 03:50
Villabona , Independiente
126 864 XABIER MORILLO MENDIZABAL VET35M-65 38:35 38:27 03:50
Zegama , BEALAL
127 2156 DAVID SIERRA SALAMANCA VET35M-66 38:36 38:28 03:50
Urnieta , Independiente
128 59 UNAI SAN SEBASTIÁN BUA SENM-34 38:36 38:31 03:51
Gipuzkoa , Oarsotri
129 269 JON ORBEGOZO ATORRASAGASTI VET45M-26 38:36 38:29 03:51
Donostia , Independiente
130 1079 GARIKOITZ ETXEBESTE ARRIETA VET35M-67 38:37 38:32 03:51
Astigarraga , Independiente
131 2649 ÁNGEL SERNA PEREZ VET45M-27 38:37 38:31 03:51
Irún , Dumboa 8:30
132 2466 JULEN BERRAONDO LASCURAIN VET35M-68 38:38 38:27 03:50
Zumaia , Independiente
133 2392 MATHIS GRADOS GRADOS SENM-35 38:39 38:28 03:50
Hendaya , Independiente
134 2652 IÑIGO AZURMENDI BERASATEGUI VET35M-69 38:41 38:31 03:51
Donostia , Independiente
135 767 JOSEBA RAMOS GARCIA VET35M-70 38:43 38:40 03:52
Bidania-Goiatz , Independiente
136 2374 IMANOL LAVAUD DE VET35M-71 38:47 38:45 03:52
renteria , Independiente
137 2347 IKER LOYARTE MURGA VET35M-72 38:50 38:42 03:52
Hernani , Independiente
138 1003 DANIEL MANRIQUE LOPEZ VET35M-73 38:51 38:47 03:52
ERRENTERIA , Independiente
139 2596 ALVARO ARCONADA ORTEGA VET35M-74 38:56 38:46 03:52
San Sebastián , Independiente
140 2837 ENEKO MARIÑO APEZTEGUIA SENM-36 39:00 38:54 03:53
Donostia , Real Sociedad Km5: 140
141 2284 ENEKO INTXAUSTI ERKIZIA VET35M-75 39:00 38:55 03:53
Astigarraga , Independiente
142 2496 IVAN SANTILLAN ROMAN VET45M-28 39:02 38:58 03:53
Ollavarre , Independiente
143 419 IBON GOIENETXEA ZABALETA VET45M-29 39:05 39:01 03:54
Errenteria , Independiente
144 2476 MIKEL VAREA LASAOSA SENM-37 39:10 39:03 03:54
Donostia , Independiente
145 288 JUAN CARLOS GARZÓN ELVIRA VET45M-30 39:11 39:04 03:54
Hernani , Independiente
146 2467 ITZIAR IBARBIA URRUTIA VET45F-1 39:11 39:07 03:54
Alkiza , Independiente
147 2598 JOSE IGNACIO MORENO GONZALEZ VET35M-76 39:12 39:01 03:54
VILLABONA , Independiente
148 2260 SERGIO SAINZ DIAZ DE CERIO SENM-38 39:15 39:06 03:54
Mendavia , ARDOI ATLETISMO
149 1129 FRAN MUNILLA GRACIA VET35M-77 39:16 39:06 03:54
San Sebastián , Independiente
150 2579 JOSU ARREGI FORMENTIN VET35M-78 39:16 39:08 03:54
ANDOAIN , AXERIAK MLT
151 1864 ALEXANDER MUELA APARICIO VET45M-31 39:18 39:11 03:55
Bergara , Independiente Km5: 151
152 2383 IBAN ETXEBERRIA RIOS VET35M-79 39:18 39:08 03:54
Donostia , Independiente
153 2139 IXMA TERESA ZABALA VET45M-32 39:19 39:16 03:55
Donostia , Independiente
154 2242 JUAN LUIS GARCÍA GÓMEZ VET45M-33 39:23 39:16 03:55
Irún , Independiente
155 1077 JOSE XAVIER UGARTE CANO VET45M-34 39:25 39:18 03:55
errenteria , zumeatarra t.t
156 2615 UNAI BENGOA ENFEDAQUE VET35M-80 39:26 39:18 03:55
Donostia , Independiente
157 2597 MIKEL ARSUAGA ALBENIZ SENM-39 39:26 39:20 03:56
Villabona , Independiente
158 2434 JUANKAR BAROJA ARNAIZ VET45M-35 39:29 39:24 03:56
donosti , Independiente
159 4 GOTZON POZA OLABIDE VET35M-81 39:32 39:23 03:56
Pasaia , Independiente
160 2342 IVÁN VICENTE FERNÁNDEZ VET45M-36 39:32 39:25 03:56
Donostia , Fenix Running Team
161 2232 PABLO MUÑOZ PIÉLAGO VET35M-82 39:33 39:15 03:55
Lasarte , Trinko
162 2418 JAVI ELIAS MARTÍNEZ VET35M-83 39:36 39:26 03:56
Donostia , Donostiarrak
163 2415 ALICIA VETAS SANTOS VET45F-2 39:36 39:26 03:56
Rentería , Donostiarrak
164 739 JOSE AGUSTIN MERCHÁN CASERO VET45M-37 39:37 39:26 03:56
Azkoitia , Independiente
165 21 ALBERTO MANZANARES ELÍAS VET55M-3 39:39 39:33 03:57
Donosria , Independiente
166 2522 IVAN SEGOVIA GRAJERA VET35M-84 39:40 39:27 03:56
Azkoitia , RakaMaraton k.e.
167 2026 JOSEBA MIKEL NUÑEZ GARRIDO VET45M-38 39:41 39:34 03:57
DONOSTIA , Independiente
168 2435 BEÑAT GOMEZ CEBOLLA VET35M-85 39:46 39:33 03:57
Donostia , Independiente
169 909 MARKEL SAN MIGUEL MERINO VET35M-86 39:50 39:42 03:58
Arrasate , Besaide
170 2820 MARÍA SANROMÁN IGLESIAS SENF-1 39:54 39:48 03:58
Donostia , S.D.A San Miguel 1
171 2099 ANDER SIMAL ALBERDI VET35M-87 39:55 39:46 03:58
HONDARRIBIA , Independiente
172 2166 JOSE RAMON ROS ESKISABEL VET45M-39 39:56 39:49 03:58
Donostia , Independiente
173 996 ELISA GONZALEZ FRANCO SENF-2 39:58 39:49 03:58
Etxauri , Ardoi
174 58 GORKA BENGOETXEA CAÑAL VET45M-40 40:01 39:51 03:59
Errenteria , OARSOTRI HAPPYTALDE TRIATLOI KLUBA
175 2266 ALBERTO ALDANA TABUENCA VET35M-88 40:02 39:50 03:59
Donostia , Independiente
176 207 HERNÁN JIMÉNEZ CALDEVILLA VET35M-89 40:03 39:56 03:59
Donostia , Independiente
177 2319 JON BELTRÁN ERQUICIA SENM-40 40:04 39:55 03:59
Irún , Independiente
178 2085 AITOR IRIGOIEN ODRIOZOLA VET35M-90 40:04 39:57 03:59
Donostia , Independiente
179 2270 JOSÉ ÁNGEL BERMEJO CABALLERO VET45M-41 40:05 39:58 03:59
Villabona , Independiente
180 208 ASIER BOLINAGA IRACHETA VET35M-91 40:13 40:03 04:00
Donosti , Independiente
181 547 DAVID TRALLERO AISA VET45M-42 40:16 40:06 04:00
Astigarraga , Independiente
182 2671 MARÍA PILAR ITURRIOZ ARRECHEA VET35F-2 40:17 40:15 04:01
Donostia , Independiente
183 2087 GORKA GASPAR FAJARDO SENM-41 40:18 40:08 04:00
Donosti , Independiente
184 2833 JOSEBA LARRARTE OLALLA SENM-42 40:19 40:13 04:01
Donostia , Real Sociedad Km5: 184
185 1259 JON MURUA ETXEBERRIA SENM-43 40:19 40:12 04:01
Hernani , C.D. Hernani
186 2428 SALBATORE ARRUTI ARAMBURU SENM-44 40:20 40:12 04:01
Usurbil , Independiente
187 2138 JON MIRANDA VALLEJO SENM-45 40:21 40:15 04:01
San sebastian , Independiente
188 2452 IMANOL ZUBIA IBAÑEZ VET45M-43 40:22 40:08 04:00
donostia , Independiente
189 2368 JAVI AYESTARAN FERNANDEZ VET55M-4 40:26 40:22 04:02
Errenteria , Independiente
190 2495 AGUSTIN AGUIRRE JUARISTI SENM-46 40:30 40:09 04:00
Donostis , Independiente
191 2021 BEÑAT DOXANDABARATZ OTAEGI VET45M-44 40:32 40:23 04:02
Donostia , Independiente
192 1875 AIMAR SANTOS GARCIA SENM-47 40:33 40:19 04:01
Donostia , Basapiztiak
193 2554 MARIANO VERA HIDALGO SENM-48 40:33 40:17 04:01
San Sebastian/Donostia , Independiente
194 2214 YORDAN BLZHIDAROV DIMITROV SENM-49 40:35 40:19 04:01
Lerin , C. A. Lerines
195 1011 JABIER MALKORRA LEZEA VET55M-5 40:38 40:29 04:02
berastegi , Independiente
196 578 IKER MARIÑELARENA ARRIZABALAGA SENM-50 40:40 40:30 04:03
Errenteria , Oarsotri happytalde triatloi taldea
197 263 MARKEL OSA ARANGUREN VET35M-92 40:40 40:30 04:03
Donostia-San Sebastián , Independiente
198 1002 MARCELINO AZCOITI ALONSO VET65M-1 40:41 40:27 04:02
Lerin , Atletico Lerines
199 43 ANA CRUZ OYARZABAL VET45F-3 40:46 40:39 04:03
Donostia , Antxotarrrak lasterkari taldea
200 875 MARCOS VALLEJO GIL VET45F-4 40:46 40:34 04:03
Irun , Independiente
Primera página Página anterior  
Registros 101 a 200, total: 1016
Última página Página siguiente